Uhrkette
Gold 580, mit Amethystanhänger, Länge ca. 40,5 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 28,6 gøx
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Uhrkette
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Christofle - Teegarnitur mit Serviertablett, 20. Jh.,
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Augarten - Ovale Platte, runde Platte, runde Schüssel,
- Meissen - 6 Zwiebelmuster Teller, Dm. 21,5 cm,